欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-01
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:SDGP************00138

进场交易编号:ZFCG-SG-2024-0109

二、项目名称:山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:山东潍坊经济开发区月河路3177号高新技术产业园孵化器5522-5

中标(成交)金额:******.08

四、主要标的信息-服务类

项目名称:山东省潍坊市寿光市交通运输局公共事业管理(辅助执法服务)采购

服务范围:详见招标文件

服务要求:满足招标文件及采购人要求

服务时间:自签订合同之日起1年期服务

服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家名单:仲伟杰、王润惠、韩力、李青、桑庆香

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额:24998

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1)采购小组成员评审结果:

******有限公司( 94.0086.0092.0098.00 100.00

******有限公司( 58.0058.0072.0062.0030.00

******有限公司( 80.0076.0082.0076.00 50.00

2)未成交供应商的未成交原因:

1******有限公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)  

2******有限公司:评审得分较低(因商务方案等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)  

3)废标情况

******有限公司未提供人力资源服务许可证未通过资格审查,做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:寿光市交通运输局

地址:寿光市建桥路 1299

联系方式:0536-******

 

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:寿光市万华财富中心21

联系方式:******

 

3.项目联系方式

项目联系人:王永辉

   话:******


224.980608
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部